




289 ₴
Світлодіодний прожектор AREAL - ефективне рішення для зовнішнього освітлення, яке поєднує в собі високу ефективність та економію електроенергії. Завдяки світлодіодній матриці SMD, цей прожектор забезпечує стабільне та яскраве світло, витрачаючи мінімальну кількість електроенергії.
Герметична конструкція пристрою робить його ідеальним вибором для зовнішнього підсвічування різних об'єктів: будь то культурні об'єкти, фасади будівель, рекламні конструкції, вітрини магазинів, алеї, фонтани чи паркові зони. Навіть у важких погодних умовах прожектор забезпечує надійний та стійкий до вологи захист, що робить його відмінним вибором для зовнішнього використання
Характеристики
|
Стандарт | ||
| Клас захисту | IP65 | ||
| Розмір габаритний, мм |
|
||
| Матеріал корпусу | Алюміній | ||
| Кут світіння, ° | 120 | ||
| Тип розсіювача | Прозорий (Clear) | ||
| Світлова видатність | 80 Lm/W | ||
| Колір світіння | Холодний білий | ||
| Температура світла | 6200 K | ||
| Світловий потік | 4000 Lm | ||
| Робоча напруга | 180-265 V | ||
| Тип світлодіодів | SMD2835 | ||
| Потужність |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 300 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6200K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 50w |
| Бренд | OEM |
| Вольтаж | 220v |
| Вологозахист | IP65 |
| Гарантия | 1 год |