




600 ₴
Светодиодный прожектор AREAL – эффективное решение для наружного освещения, сочетающее в себе высокую эффективность и экономию электроэнергии. Благодаря светодиодной матрице SMD этот прожектор обеспечивает стабильный и яркий свет, затрачивая минимальное количество электроэнергии.
Герметичная конструкция устройства делает его идеальным выбором для внешней подсветки различных объектов: будь то культурные объекты, фасады зданий, рекламные конструкции, витрины магазинов, аллеи, фонтаны или парковые зоны. Даже в тяжелых погодных условиях прожектор обеспечивает надежную и устойчивую к влаге защиту, что делает ее отличным выбором для внешнего использования.
Характеристики
|
Стандарт | ||
| Клас захисту | IP65 | ||
| Розмір габаритний, мм |
|
||
| Матеріал корпусу | Алюміній | ||
| Кут світіння, ° | 120 | ||
| Тип розсіювача | Прозорий (Clear) | ||
| Світлова видатність | 80 Lm/W | ||
| Колір світіння | Холодний білий | ||
| Температура світла | 6200 K | ||
| Світловий потік | 8000 Lm | ||
| Робоча напруга | 180-265 V | ||
| Тип світлодіодів | SMD2835 | ||
| Потужність |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 450 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6200K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 100w |
| Бренд | OEM |
| Вольтаж | 220v |
| Вологозахист | IP65 |
| Гарантия | 1 год |