
289 ₴
Компанія Luxel представляє вашій увазі один з найкращих вуличних освітлювальних приладів, світлодіодний прожектор. Він призначений для яскравого та потужного освітлення фасадів будівель, складів, гаражів, під'їзних шляхів, будівельних майданчиків, рекламних щитів та інших відкритих територій. У прожекторі використовуються понад яскраві світлодіоди, що дозволяють замінити за рівнем освітлення аналогічного розміру галогенний прожектор і забезпечити значну економію енергоспоживання і довгий термін служби освітлювального пристрою.
|
Стандарт | ||
| Клас захисту | IP65 | ||
| Розмір габаритний, мм | 183Х132Х36 | ||
| Матеріал корпусу | Алюміній | ||
| Кут світіння, ° | 120 | ||
| Тип розсіювача | Прозорий (Clear) | ||
| Гарантія | 1 рік | ||
| Колір світіння | Холодний білий | ||
| Температура світла | 6500 K | ||
| Світловий потік | 2400 Lm | ||
| Робоча напруга | 175/260V | ||
| Ресурс | 40 000 годин | ||
| Потужність |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 230 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Luxel |
| Вологозахист | IP65 |
| Потужність | 30w |
| Гарантия | 2 года |