
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 200° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 4 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 77мм*45мм |
| Световой поток | 250 lm |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Потужність лампи | 3w-4w |
| Вологозахист | IP20 |
| Гарантия | 2 года |