
353 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 W |
| Робоча напруга | 170 -265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 652 мм * 79 мм * 34 мм |
| Световой поток | 1440 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Вологозахист | IP65 |
| Потужність | 18w |
| Гарантия | 2 года |