
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Розетка одинарна без заземлення біла EVA
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Номінальний струм | 10 A |
| Робоча напруга | 250 V |
| Ступінь захисту IP | IP 20 |
| Колір | Білий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Робоча напруга | 250 V |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Номинальный ток | 10 A |
| Бренд | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вологозахист | IP20 |
| Заземлення | Ні |