
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horoz Electric |
| Врізний отвір | 73 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, скло |
| Мощность | 6 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 96 мм * 96 мм * 35 мм |
| Световой поток | 480 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип світильника | Врізний |
| Вологозахист | IP20 |
| Гарантия | 2 года |