
521 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horoz Electric |
| Врізний отвір | 165 мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, скло |
| Мощность | 15 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 198 мм * 198 мм * 40 мм |
| Световой поток | 1150 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип світильника | Врізний |
| Вологозахист | IP20 |
| Потужність | 15w |
| Гарантия | 2 года |