
201 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | з кнопкою, зчіплюються між собою |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 8 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 546 мм * 30 мм |
| Световой поток | 552 lm |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Вологозахист | IP20 |
| Гарантия | 2 года |