

1 190 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | Max 60W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | Ø90x215 mm |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | E27 |
| Вологозахист | IP65 |
| Гарантия | 2 года |