

752 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 4200k |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10W |
| Робоча напруга | 85-265V/50-60Hz |
| Розміри (ДхШхВ) | 95мм х 104мм х 134мм |
| Световой поток | 900 lm |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Вологозахист | IP65 |
| Потужність | 10w |
| Гарантия | 2 года |