
202 ₴
Характеристики
| Название | Линейный LED светильник OEM LN-2-36-1200-6 36W 6200К 1200mm SLIM |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6200K (Холодный белый) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | 176-260 V |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 1220x41x22 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00015458 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 1220x41x22 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 325 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Кут світіння, ° | 140° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Лінійний LED світильник OEM 36W 6200К 1200mm SLim |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 36 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 176-260 V |
| Розділ | Лінійні Led світильники |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6200 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма светильника | Лінійні |
| Ціна | 4.62 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Холодный белый |