






1 084 ₴
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R06-50 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Прибор имеет круглую форму и выкрашен в лаконичный белый цвет. В зависимости от настроек цветовой температуры излучения оттенок рассеивателя может быть ближе к холодному или тёплому тону в диапазоне 3000-6000 К.
Светильник имеет мощность 50 Вт, однако по уровню обеспечиваемой освещённости сравним с прибором на 450 Вт. Его фактический световой поток равен 3800 лм, а светоотдача составляет 76 лм/Вт. Благодаря применению индивидуальных линз для диодов, производитель добился углов рассеивания света около 170°.
Арматурная часть светильника изготовлена из теплоотводящего металла, а плафон – из поликарбоната. Диаметр прибора – 450 мм, толщина –равна 65 мм. Оценочный срок эксплуатации – около 40 тыс. часов.
Инфракрасный пульт распространяет сигнал в радиусе пяти метров и имеет размер 148х39х20 мм. Для его питания нужны 2 батарейки типа ААА.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R06-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у New |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Размер габаритный, мм | 450х65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00018719 |
| Валюта | USD |
| Габаритний розмір, мм | 450х65 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R06-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 50 W |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | SMART світильники |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 24.75 |