





2 037 ₴
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S03-90 принадлежит к группе умных приборов, которыми можно удалённо управлять, используя пульт. Он имеет форму квадрата со слегка закруглёнными углами и стильный белый дизайн. При работе оттенок оболочки меняется в зависимости от цветовой температуры. Доступный диапазон – от 3000 до 6000 К, что соответствует тёплому, нейтральному и холодному свечению.
Светильник рассчитан на мощность в 90 Вт, эквивалентную значению в 810 Вт для обычной лампы. Световой поток равен 7200 лм, а световая отдача – 80 лм/Вт. Индекс цветопередачи закреплён на уровне 80 единиц. Благодаря применению специальных линз производителю удалось довести углы разлёта лучей до 170°.
Рассеиватель изготовлен из поликарбоната и имеет длину стороны 54 см при толщине в 6 см. Номинальное напряжение работы лежит в диапазоне 175-265 В.
Пульт ДУ поставляется в комплекте и имеет радиус действия 5 м. С его помощью потребитель может регулировать температуру цвета и яркость свечения, включать режим ночника или устанавливать таймер.
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-S03-90/2 3000-6000K 90Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 90 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 810 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 7200 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 540х60 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00021878 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 540х60 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 810 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-S03-90/2 3000-6000K 90Вт с д/у |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 90 W |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | SMART світильники |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 7200 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Ціна | 46.50 |