
2 189 ₴
Характеристики
| Срок службы | 30000 ч |
|---|---|
| Класс качества | Стандарт |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Температура света | 6500 K |
| Световой поток | 18000 Lm |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Мощность | 200 W |
| Название | Светодиодный прожектор BIOM 200W S5-SMD-200-Slim 6500К 220V IP65 |
| Бренд | BIOM |
| Артикул | 00-00015447 |
Описание
Данный светодиодный прожектор имеет мощность 200 Вт и построен на базе SMD-светодиодов. Корпус изделия выполнен тонким, что позволяет плоско крепить его на опору. Цветовая температура свечения составляет 6500 К, что соответствует холодной части спектра, даже немного с голубоватым отливом. Прожектор питается от сети 220 В. Класс защиты данной модели – IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Вес | 1800 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 18000 Lm |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Бренд | Biom |
| Назва | Світлодіодний прожектор BIOM 200W S3-SMD-200-Slim 6500К 220V IP65 NEW |
| Ціна | 52.50 |
| Артикул | 00-00015447 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Розділ | Прожектори LED |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура світла | 6500 K |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Срок службы | 30000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Класс качества | Стандарт |
| Потужність | 200w |
| Вольтаж | 220v |
| Вологозахист | IP65 |
| Гарантия | 2 года |