
1 281 ₴
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R26-50-M-RGB 3000-6000K+ RGB 50Вт с д/у музыкальный BT APP |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000 - 6000 K + RGB |
| Цвет свечения | Холодний - Нейтральний - Теплий + RGB |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 400x50 |
| Класс защиты | IP20 |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00021024 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 400x50 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодний - Нейтральний - Теплий + RGB |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R26-50-M-RGB 3000-6000K+ RGB 50Вт с д/к муз. BT APP |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 50 W |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Розділ | SMART світильники |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 3000 - 6000 K + RGB |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 29.25 |