
2 858 ₴
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R27-80-M-FRGB 3000-6000K+ FULL RGB 80Вт с д/у муз. BT APP |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000K+FULL RGB |
| Цвет свечения | Холодний - Нейтральний - Теплий + RGB |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 490х75 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанційного управління/Вимикач/Мобільний додаток |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00021026 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 490х75 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет свечения | Холодний - Нейтральний - Теплий + RGB |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R27-80-M-FRGB 3000-6000K+ FULL RGB 70Вт с д/у муз. BT APP |
| Наявність | Немає в наявності |
| Мощность | 80 W |
| Пульт управління в комплекті | Да |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | SMART світильники |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного управління/Вимикач/Мобільний додаток |
| Температура світла | 3000-6000K+FULL RGB |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Ціна | 65.25 |