

748,02 ₴
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP44.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V/50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 450 lm |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 173мм x 81мм x 46мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Световой поток | 450 lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Бренд | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 100-240V/50-60Hz |
| Колірність | 4200K |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Корпус | металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Гарантия | 2 года |
| Розміри(ДхШхВ) | 173мм x 81мм x 46мм |
| Аналог лампи розжарування | 72 W |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Вологозахист | IP65 |