

1 473,78 ₴
Автономный садово-парковый фасадный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 1800mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP44. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 12 часов |
| Мощность | 0,1Вт |
| Аналог лампы накаливания | 0,8 Вт |
| Световой поток (лм) | 4Lm |
| Цветовая температура, К | 4000К |
| Степень защиты IP | ІР44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 50.000часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм*240мм |
| Тип светодиодов | SMD Led |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Дополнительно | Встроенный датчик света |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 4 lm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Бренд | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Колірність | 4000K |
| Ресурс роботи | 50.000 Hrs |
| Корпус | пластик |
| Розсіювач | Пластик |
| Степень защиты | IP44 |
| Гарантия | 2 года |
| Выключатель | Да |
| Розміри(ДхШхВ) | 240мм х 225мм |
| Аналог лампи розжарування | 0,800 W |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Вологозахист | IP65 |