


657,30 ₴
Светодиодный врезной светильник CAPELLA-48 48W 6400К – встроенная светодиодная арт-панель с высокой энергоэффективностью и долговечностью. Она потребляет гораздо меньше энергии, чем традиционные люминесцентные лампы и продолжительнее работает – 25.000 часов. Кроме того, не содержит ртути и других вредных веществ, что делает ее более экологически чистой. Поэтому вам не нужно будет соблюдать специальные условия при утилизации.
Эта LED-панель состоит из нескольких светодиодов, закрытых матовым пластиковым рассеивателем. Светильник получает питание от сети напряжением 220 Вольт. Блок питания установлен за корпусом, чтобы светодиоды не перегревались во время работы. Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов, поэтому сможет обеспечить достаточный уровень освещения среды, свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
В CAPELLA прочный корпус и антистатическая наружная поверхность, которые не собирают пыль и легко очищаются от загрязнений. Данная светодиодная эргономичная и стильная панель позволяет размещать ее в любой зоне пространства жилых и коммерческих помещений. Чаще всего такие светильники led используются для встроенного монтажа в потолочные конструкции, подвесные, натяжные потолки и потолок типа «Амстронг». Прекрасно подойдет для организации освещения в комнатах с низким потолком. Это позволит увеличить площадь полезного места в небольших помещениях.
Также купить светильник CAPELLA рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских и торговых помещений, салонов красоты и т.д. Ведь степень защиты светильника IP20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах. павильоны, коридоры и лестничные клетки.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вам нужна врезная светодиодная панель, то Capella именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 25.000 ч
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода и частой.
⦁ Отсутствует мерцание, шумы и УФ-излучение
⦁ Подходит для помещений с низким потолком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 48w |
| Световой поток | 3125 lm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Розміри(ДхШхВ) | 595мм x 595мм x 13мм |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | Horoz Electric |
| Напряжение | 175-265V/50-60Hz |
| Колірність | 6400K |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Корпус | металл |
| Тип | Врізний |
| Степень защиты | IP20 |