

717,78 ₴
Светодиодный врезной светильник ZODIAC-24 24W 4200К – встроенная светодиодная панель прямоугольной формы с высокой энергоэффективностью и долговечностью. Она потребляет гораздо меньше энергии, чем традиционные люминесцентные лампы, и продолжительнее работает – 25.000 часов. Кроме того, не содержит ртути и других вредных веществ, что делает ее более экологически чистой. Поэтому вам не нужно будет соблюдать специальные условия при утилизации.
Этот LED светильник состоит из нескольких светодиодов, закрытых матовым пластиковым рассеивателем. Панель получает питание от сети напряжением 220 Вольт. Блок питания установлен за корпусом, чтобы светодиоды не перегревались во время работы. Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения пространства, свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
Светодиодные эргономичные панели, имеют практическую форму, позволяющую размещать их в любой зоне пространства жилых и коммерческих помещений. Чаще всего такие светильники led используются для встроенного монтажа в потолочные конструкции, подвесные, натяжные потолки и потолок типа «Амстронг». Прекрасно подойдет для организации освещения в помещениях с низким потолком, ведь толщина корпуса в ZODIAC всего 8 мм . Это позволит увеличить площадь полезного места в небольших помещениях.
Также купить светильник ZODIAC рекомендуем для освещения офисов, общественных, административных, учебных, медицинских и торговых помещений с обычной влажностью. Хорошо подойдет данная модель и для больших помещений, такие как склады, бизнес-пространства, школы, торговые центры и павильоны, коридоры и лестничные клетки.
Этот светильник LED с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, являющееся универсальным вариантом иллюминации. Если вы не могли найти врезную светодиодную панель, то ZODIAC именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 25.000 ч
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода и частой.
⦁ Отсутствует мерцание и УФ-излучение
⦁ Подходит для помещений с низким потолком – толщина корпуса 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 24w |
| Врізний отвір | 275мм х 575мм |
| Световой поток | 1680 lm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Розміри(ДхШхВ) | 595мм x 295мм x 8мм |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Тип світильника | Врізний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напряжение | 180-265V/50-60Hz |
| Колірність | 4200K |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Корпус | металл |
| Тип | Врізний |
| Степень защиты | IP20 |