

1 437,24 ₴
Накладной светильник PULSAR-48 48W черный – накладная светодиодная панель, которая потребляет меньше электроэнергии и продолжительнее работает, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
Важной особенностью данной LED панели, помимо долговечности и износостойкости, является легкость инсталляции. Вам не нужно будет вырезать специально отверстия, монтировать подвесные потолки или устанавливать светильник сразу же при постройке или ремонте помещения. Ведь он фиксируется на поверхности с помощью специальных зажимов.
Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения пространства. Свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство. Накладные светильники устанавливаются в любой части комнаты с учетом особенностей планировки и помогают избежать теневого эффекта.
Данная накладная LED-панель может размещаться в любой зоне пространства жилых и коммерческих помещений. Благодаря своему дизайну и тонкому корпусу она станет прекрасным дополнением к разнообразному интерьеру. Купить светильник PULSAR также рекомендуем для освещения офисов, бизнес-пространств, общественных, административных, учебных, медицинских и торговых, складских помещений с обычной влажностью.
Эта LED панель с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти накладной светильник, то PULSAR именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода ⦁
Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 20.000 ч
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁
Легкость монтажа – исключает специальную подготовку поверхности
⦁ Скорость включения – включается мгновенно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 48w |
| Световой поток | 3800 lm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Розміри(ДхШхВ) | 600мм x 600мм x 38мм |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Бренд | Horoz Electric |
| Напряжение | 175-265V/50-60Hz |
| Колірність | 6400K |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Корпус | металл |
| Тип | Накладний |
| Степень защиты | IP20 |