



462,84 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Количество каналов | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота пульта | 25 мм |
| Выходное напряжение | 12-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина пульта | 110 мм |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 |
| Мощность | 216W; 432W |
| Назначение | Для RGB лент |
| Особенности | С пультом |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Радиус действия | до 20 м |
| Размеры | 85x45x25 мм |
| Тип | Контроллер радио (RF) |
| Ток на выходе | 18 A |
| Ток на канал | 6 A |
| Ширина пульта | 55 мм |