

37,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет свечения Белый теплый
Индекс передачи цвета Ra > 80
Температура свечения 3000 K
Тип диода SMD 2835
Мощность 7W
Эквивалентная мощность 70 W
Робоча напруга 175-260 V
Световой поток 700 Lm
IP защита IP20
Тип колби C37
Тип цоколя E27
Материал корпуса Алюмопласт
Материал колбы Пластик
Форм-фактор Свеча
Класс энергоэффективности A+
Возможность доморации Нет
Класс качества Standart
Ширина 37 мм
Высота 98 мм
Ресурс работы 30000 ч
Гарантия 24 мес
Бренд SIVIO
Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Высота | 98 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 7W |
| Рабочее напряжение | 175-260 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 700 Lm |
| Температура свечения | 3000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | C37 |
| Тип цоколя | E27 |
| Формфактор | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Ширина | 37 мм |
| Эквивалентная мощность | 70 W |