



164,43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 873 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 14W |
| Назначение | Для торговых площадей; Для Кухни |
| Наличие выключателя | Есть выключатель |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Размеры | 873х22х30 мм |
| Рассеиватель | Матовый (Frosted) |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 1120 Lm |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Стиль | Современный; Хай-тек |
| Температура свечения | 4500 K |
| Тип диода | LED SMD |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип питания | От сети |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 22 мм |