



176,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 1157 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 18W |
| Назначение | Для торговых площадей; Для Кухни |
| Наличие выключателя | Есть выключатель |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Размеры | 1157х22х30 мм |
| Рассеиватель | Матовый (Frosted) |
| Ресурс работы | 40000 ч |
| Световой поток | 1450 Lm |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Стиль | Современный; Хай-тек |
| Температура свечения | 4500 K |
| Тип диода | LED SMD |
| Тип лампы | Встроенные LED |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип питания | От сети |
| Тип светильника | Линейный; Потолочный; Настенный |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 22 мм |