



67,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 60W |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Сенсор-диммер |
| Ток на выходе | 5 A |