


350,18 ₴
Важно!
Отрезные позиции подлежат обмену или возврату только при обнаружении брака (в течение гарантийного срока, указанного в описании),гарируем внимательно оформлять заказа и при необходимости делать запросы на образцы. Все отрезные позиции продаются исключительно по полной подписке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Количество светодиодов | 72 Led/m |
| Кратность резки | 4,1 см |
| Мощность | 12W/m |
| Назначение | Для ванной; Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Применение | Для улиц; Для помещений; Для рекламы; Для дома; Для авто |
| Рабочая температура | -25°С - +30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 1 мм |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток на метр | 170 Lm/m |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | От сети (блок питания) |
| Тип управления | С пультом |
| Угол свечения | 140° |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | Яркая (7-13 W/m) |