




249,69 ₴
Цвет корпуса Белый
Мощность 1200W
Рабочее напряжение 220 V
Освещенность 10-2000 Lux
IP защита IP20
Высота установки 2,2-4 м
Скорость выявления 0,6-1,5 м/с
Время задержки от 10 сек ± 3 сек до 7 мин ± 2 мин
Дальность выявления 6 м
Тип Потолочный Врезной
Размеры посадочные (высота) 58
Диаметр под врезку 61,5 мм
Угол выявления 360°
Рабочая температура от -20 до 40°С
Регулировка Да
Ширина 75 мм
Высота 60 мм
Бренд AVT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Время задержки | от 10 сек ± 3 сек до 7 мин ± 2 мин |
| Высота | 60 мм |
| Высота установки | 2,2-4 м |
| Дальность выявления | 6 м |
| Диаметр под врезку | 61,5 мм |
| Мощность | 1200W |
| Освещенность | 10-2000 Lux |
| Рабочая температура | -20°С - +40°С |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Регулировка | Да |
| Скорость выявления | 0,6-1,5 м/с |
| Тип | Потолочный |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип оборудования | Датчик движения |
| Угол выявления | 360° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 75 мм |