


152,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет корпуса Белый
Мощность 2400W
Рабочее напряжение 220 V
Освещенность 2-100 Lux
IP защита IP44
Время задержки Отсутствует
Тип Сумеречный
Угол выявления 180°
Рабочая температура от -20 до 40°С
Регулировка Да
Бренд AVT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Время задержки | Отсутствует |
| Мощность | 2400W |
| Освещенность | 2-100 Lux |
| Рабочая температура | -20°С - +40°С |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Размеры | 78х145 мм |
| Регулировка | Да |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип оборудования | Датчик освещенности |
| Тип срабатывания | Сумеречный |
| Угол выявления | 180° |
| Цвет корпуса | Белый |