
51,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет свечения Белый нейтральный
Индекс цветопередачи 80 Ra
Температура свечения 4500 К
Тип диода COB 2835
Мощность 2 W
Эквивалентная мощность 20 W
Рабочее напряжение 220-240 V
Световой поток 160 Lm
IP защита IP20
Тип колбы Т26
Тип цоколя Е14
Материал корпуса Алюмопласт
Материал колбы Пластик
Форма колбы Цилиндр
Класс энергоэффективности А+
Возможность диммирования Нет
Класс качества Standart
Ширина 54 мм
Высота 26 мм
Ресурс работы 30000 час
Гарантия 12 мес
Бренд SIVIO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Высота | 54 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 2W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 160 Lm |
| Температура свечения | 4500 K |
| Тип диода | COB 2835 |
| Тип колбы | Т26 |
| Тип цоколя | E14 |
| Формфактор | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 26 мм |
| Эквивалентная мощность | 20 W |