




1 151 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Высота | 65 мм |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 261 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 500W |
| Охлаждение | Активное |
| Серия | MN |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 20,83 А |
| Ширина | 104 мм |