

137,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет свечения Белый холодный
Индекс цветопередачи 80 Ra
Температура свечения 6000 К
Тип диода SMD 3528
Мощность 30 W
Эквивалентная мощность 300 W
Рабочее напряжение 165-265 V
Световой поток 3300 Lm
IP защита IP20
Тип колбы Т100
Тип цоколя Е27
Материал корпуса Алюмопласт
Материал колбы Пластик
Класс энергоэффективности А+
Возможность диммирования Нет
Класс качества Standart
Ширина 190 мм
Высота 100 мм
Ресурс работы 30000 час
Гарантия 24 мес
Бренд SIVIO
Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 30W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 3300 Lm |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | Т100 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 100 мм |
| Эквивалентная мощность | 300 W |