


193,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет свечения Белый холодный
Индекс цветопередачи 80 Ra
Температура свечения 6000 К
Тип диода SMD 3528
Мощность 40 W
Эквивалентная мощность 400 W
Рабочее напряжение 165-265 V
Световой поток 4400 Lm
IP защита IP20
Тип колбы Т120
Тип цоколя Е27+Е40
Материал корпуса Алюмопласт
Материал колбы Пластик
Класс энергоэффективности А+
Возможность диммирования Нет
Класс качества Standart
Ширина 220 мм
Высота 120 мм
Ресурс работы 30000 час
Гарантия 24 мес
Бренд SIVIO
Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Высота | 220 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 40W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 4400 Lm |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | Т120 |
| Тип цоколя | E27+E40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 120 мм |
| Эквивалентная мощность | 400 W |