



112,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Тип | Профиль накладной |
| Тип монтажа | Накладной |
| Ширина | 14,5 мм |