
118,76 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 168 Led/m |
| Кратность резки | 1,8 см |
| Мощность | 13W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток на метр | 1700 Lm/m |
| Температура свечения | 6000-6500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок питания) |
| Угол свечения | 140° |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость | Яркая (7-13 W/m) |
| Яркость на диод | 7 Lm |