
91,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Важно!
Отрезные позиции подлежат обмену или возврату только при обнаружении брака (в течение гарантийного срока, указанного в описании),гарируем внимательно оформлять заказа и при необходимости делать запросы на образцы. Все отрезные позиции продаются исключительно по полной подписке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Высота | 16 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 50 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 100 см |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Мощность | 7W |
| Назначение | Для улицы; Для лестницы; Для парка; Для фасада; Для рекламы |
| Применение | Для улиц; Для рекламы |
| Рабочая температура | -25°С - +30°С |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток на метр | 185 Lm/m |
| Температура свечения | 2700-3500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети |
| Угол свечения | 140° |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 2 Lm |