


261,87 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 26 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал рассеивателя | Пластик РС |
| Мощность | 27W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Рассеиватель | Матовый (Frosted) |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 2300 Lm/m |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип питания | От сети |
| Тип светильника | Линейный; Потолочный; Настенный |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 60 мм |