
16,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Тип Матовый
Материал корпуса Поликарбонат
Класс качества Standart
Длина 2000 мм
Бренд Без бренда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0,55 кг |
| Вес нетто | 0,38 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Рассеиватель | Матовый (Frosted) |
| Тип | Рассеиватель для LED профиля |