

85,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет свечения Белый нейтральный
Индекс передачи цвета Ra > 80
Температура свечения 4100 K
Тип диода SMD 2835
Мощность 20W
Эквивалентная мощность 180 W
Робоча напруга 175-260 V
Световой поток 1800 Lm
IP защита IP20
Тип колби А80
Тип цоколя E27
Материал корпуса Алюмопласт
Материал колбы Пластик
Формфактор Груша
Класс энергоэффективности A+
Возможность доморации Нет
Класс качества Standart
Вага нетто 0,38 кг
Вага брутто 0,55 кг
Ресурс работы 30000 ч
Гарантия 24 мес
Бренд SIVIO
Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 0,55 кг |
| Вес нетто | 0,38 кг |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 20W |
| Рабочее напряжение | 175-260 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Температура свечения | 4100 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | А80 |
| Тип цоколя | E27 |
| Формфактор | Груша |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Эквивалентная мощность | 180 W |