


112,67 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Продаж кратно бухті (5м). Ціна вказана за 1м.
Светодиодная лента 12В 1м AVT-480RGB5050-12 SMD 5050 воплощает в себе передовые светодиодные технологии. С количеством диодов в 96 LED/m, она обеспечивает интенсивное и качественное освещение.
Реализованная RGB технология позволяет смешивать цвета по вашему вкусу, предлагая неограниченное количество оттенков и создавая атмосферу для любого события.
12V напряжение гарантирует безопасность использования, а класс защиты IP20 обеспечивает надежность и защиту от воздействия пыли.
AVT-480RGB5050-12 подходит для создания освещения в помещениях, декоративных подсветок, и даже для освещения выставочных залов, обеспечивая яркость и насыщенность цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 96 Led/m |
| Кратность резки | 3 см |
| Мощность | 11W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 1 мм |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | От сети (блок питания) |
| Угол свечения | 140° |
| Ширина | 10 мм |
| Яркость | Яркая (7-13 W/m) |