
33,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Чаще всего лампа накаливания работает примерно 1000 часов, а представленная LED лампа в 30 раз больше.
Уровень пульсации напряжения достигает только 5%, в связи с этим нет нагрузки на зрение человека. Вставленный в лампу IC драйвер предотвращает мерцание. Лампа предохранена от прыжков напряжения в сети, из-за этого по праву считается долговечной и предоставляет нейтральный диапазон белого цвета, который в высшей степени адаптивен человеческому глазу.
LED лампа SIVIO, являясь высококачественным продуктом, обрадует вас своим качеством и доступностью, гарантировав экономию энергии до 85%, а следовательно, несомненно поможет поэкономить деньги. Помимо того, с данной лампой вы проявляете свою заботу об окружающей среде, так как она по праву считается экологически неопасной.
Лампа подает значительный поток света и это несомненно является её ключевым превосходством, по этой причине её, как правило, можно использовать как главный источник света для коммерческих и промышленных помещений, малых и средних бизнесов, таких как: мини фастфуды всяческого типа, кофейни, кафе, производственные, швейные мастерские и прочие обьекты производства и реализации продуктов и товаров, где необходимо первоклассное освещение.
Продукт имеет компактные размеры, в связи с этим употребляется как в главном, так и в декоративном освещении. Лампа располагает минимальной температурой нагревания. Это предоставляет допустимость её применения в различных люстрах и элементах декорации, даже если это хрупкие, мануфактурные, бумажные светильники, плафоны и затейливые, креативные рукодельные или промышленные люстры и светильники.
LED лампа Sivio 10Вт А60 нейтральная белая E27 4100K отлично заменит лампы накаливания мощностью больше 150 Вт.
Технические данные лампы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал | Алюмопласт |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 175-260 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Температура свечения | 6400 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | A60 |
| Тип цоколя | E27 |
| Формфактор | Груша |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 60 мм |
| Эквивалентная мощность | 100 W |