




121,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 17,5 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 8W |
| Назначение | Для торговых площадей; Для Кухни |
| Наличие выключателя | Нет выключателя |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры | 17,5х1000х8 мм |
| Рассеиватель | Матовый (Frosted) |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 530 Lm |
| Способ монтажа | Кронштейн |
| Стиль | Современный; Хай-тек |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип диода | LED SMD |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип питания | От сети |
| Тип светильника | Линейный; Потолочный; Настенный |
| Форма | Линейная |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 17,5 мм |