


60,90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Продаж кратно бухті (5м). Ціна вказана за 1м.
Цвет свечения Белый нейтральный
Температура свечения 4000-4500 К
Количество светодиодов 120 Led/m
Тип диода SMD 3528
Мощность 9,6 W
Рабочее напряжение 12 V
Яркость на диод 14 Lm
Световой поток на метр 1100-1200 Lm/m
IP защита IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Premium |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Материал оболочки | Силикон |
| Мощность | 9.6W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Применение | Для улиц; Для помещений; Для рекламы; Для дома; Для авто |
| Рабочая температура | -25°С - +55°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 4 мм |
| Ресурс работы | 50000 ч |
| Световой поток на метр | 600 Lm/m |
| Температура свечения | 4000-4500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок питания) |
| Угол свечения | 140° |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | Яркая (7-13 W/m) |
| Яркость на диод | 5 Lm |