



97,44 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 320 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Рабочая температура | -25°С - +55°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 20000 ч |
| Световой поток на метр | 1200 Lm/m |
| Температура свечения | 6000-6500 K |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | От сети (блок питания) |
| Угол свечения | 140° |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | Яркая (7-13 W/m) |
| Яркость на диод | 4 Lm |