
90,13 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 14W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Рабочая температура | -25°С - +55°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 4 мм |
| Световой поток на метр | 1600 Lm/m |
| Температура свечения | 10500-11500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок питания) |
| Угол свечения | 140° |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | Сверхяркая (от 14 W/m) |
| Яркость на диод | 13 Lm |