



444,57 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Высота | 34 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 36W |
| Напряжение в сети | 220В |
| Рабочее напряжение | 160-242 V |
| Рассеиватель | Матовый (Frosted) |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Световой поток | 4100 Lm |
| Температура свечения | 6500 K |
| Тип монтажа | Врезной; Встраиваемый |
| Тип оборудования | Светлодиодная панель |
| Тип помещения | Для магазина; Для офиса; Для кафе; Для бара; Для бомбоубежища; Для учебных заведений; Для медицинских заведений |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 600 мм |