









76,13 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 10 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 12,5 см |
| Мощность | 10W/m |
| Назначение | Для лестницы; Для потолка; Для натяжного потолка; Для стола; Для штор; Для комнаты; Для зеркала |
| Применение | Для улиц; Для помещений; Для рекламы; Для дома; Для авто |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Ресурс работы | 30000 ч |
| Температура свечения | 5000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип драйвера | GZX16703 |
| Тип питания | От сети (блок питания) |
| Цвет свечения | Адресная |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость | Яркая (7-13 W/m) |