
300,24 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Количество каналов | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 5-24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 2 |
| Мощность | 75W; 360W |
| Назначение | Для RGB+W лент |
| Особенности | WI-FI; Tuya |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 5-24 V |
| Ток на выходе | 15 A |
| Ток на канал | 6 A |