
4 433,52 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Выходное напряжение | 5-12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество зон управления | 1 |
| Количество каналов | 36 |
| Мощность | 125W; 300W |
| Назначение | Для монохромных лент |
| Особенности | Для ступеней |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочее напряжение | 5-12 V |
| Тип | Сенсорный контроллер |
| Ток на выходе | 25 А |